Здравствуйте, произошëл инцидент: водитель у директора колледжа шоркнул бампер машины которая стояла, но при

Здравствуйте, произошëл инцидент: водитель у директора колледжа шоркнул бампер машины которая стояла, но при этом сказал что может заплатить деньги, но тогда кто учится в колледже будет учиться очень плохо, что делать в такой ситуации? Сказал что машина директора, а он просто водитель

, Алина, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Прежде всего, важно сохранить спокойствие в такой ситуации. Если водитель у директора колледжа причинил ущерб чужой машине, то следует решить эту ситуацию законно и честно.

Вы можете порекомендовать водителю обсудить с директором колледжа произошедшее и договориться о решении этого инцидента. Возможно, вместе они найдут компромиссное решение, которое будет справедливым для всех сторон.

Если водитель предлагает компенсировать ущерб, это может быть одним из вариантов разрешения ситуации.