Здравствуйте, хотел бы уточнить такой вопрос, у меня заболели дети 4 мес, жена официально в декрете, могу ли я

Здравствуйте, хотел бы уточнить такой вопрос , у меня заболели дети 4 мес , жена официально в декрете , могу ли я взять больничный по уходу за больным ребенком ( сотрудник МВД ) жена с одним ребенком я с другим ?

, Вася, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут