Обязан ли я

Здравствуйте! Я не давно получил зарплату 70 тысяч рублей! Но я не хочу платить за связь (телефон мобильный) скажите пожалуйста может ли банк начинать заставить платить меня за связь мобильную если я не хочу пользоваться. связью, никому звонить, (я не женат и не собираюсь потому что мне это к чертовой бабушки не нужно) и может ли оператор навязать долг мне на оплату связи против моей воли, мой мобильный телефон находится в режиме полета! Можно ли не платить за связь если я не хочу и может ли оператор повесить долг по оплате за мобильный телефон?

Уточнение от клиента
Я хочу закрыть симку и жить без мобильной связи и не обязан платить за неё, а если я без связи то может ли оператор мне долг навязать или нет а если навяжет ебало ему бить кабину снести? Я не должен быть на связи и не обязан платить за симку!
, Андрей, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Андрей, г. Москва!

Я не давно получил зарплату 70 тысяч рублей! Но я не хочу платить за связь (телефон мобильный) скажите пожалуйста может ли банк начинать заставить платить меня за связь мобильную если я не хочу пользоваться. связью, никому звонить, (я не женат и не собираюсь потому что мне это к чертовой бабушки не нужно) и может ли оператор навязать долг мне на оплату связи против моей воли

Оператор может обратиться в суд и получить судебный приказ, исполнительный лист на взыскание долга с Вас, и без Вашего участия.

Андрей
Клиент, г. Ярославль
А можно тогда оплатить связь и закрыть симку и не покупать ее больше и не платить за связь что бы не платить просто так?