Имею ли я права на какие либо выплаты как молодой специалист (молодой работник) со стажем 4 года, если я просрочила сроки?

Я педагог-психолог, после университета сразу устроилась работать в коррекционную общеобразовательную школу. Я не подавала документы для получения выплат как молодой специалист. С момента трудоустройства прошло 4 года. Имею ли я права на какие либо выплаты как молодой специалист (молодой работник) со стажем 4 года, если я просрочила сроки?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут