Выписка из частного сектора

здравствуйте,мой вопрос такой...как происходит процедура виписки без согласия выписываемого?...и могут ли выписать вникуда?

, яна, г. Москва
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

По решению суда.
Могут.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Такое возможно, в судебном порядке, собственник жилого помещения может требовать снятия вас регистрационно учета и выселения, если вы утратили родственную связь с собственником, не проживаете там долговое время, не платите коммунальных платежей.