Будут ли мне платить пособие по уходу за ребенком-инвалидом, если я подрабатываю в свободном режиме по Агентскому договору в страховой компании?

Добрый день. Будут ли мне платить пособие по уходу за ребенком-инвалидом, если я подрабатываю в свободном режиме по Агентскому договору в страховой компании?

, Марина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут