Правомерны ли действия росреестра и где можно получить копию решения об отводе зем участка?
здравствуйте.Ранее 03.10.1990 г зем уч встал на кадастровый учет за номером 23:49:0205024:138 разрешенное использование Проектирование и строительство полуподземной автостоянки коллективного использования на75 машино мест пл 2900 кв.м Правообладатель Гаражно строительный кооператив номер33 Центрального районного совета ВДОАМ .С 1990 г по 2009 г земля числилась за ПГСК 33 .Ранее ее пытались оформить в собственность но был отказ и до конца никогда не доводилось .Менялись председатели . Потом в 2009 г земля перешла в Общую долевую собственность МКД . Построена подземная автостоянка(в эксплуатацию не вводилась .Хотя было Разрешение на строительство капитальных сооружений ). Запросила расширенную выписку о правоустанавливающих документах (на основании каких документов зем уч встал на кад. учет так как утерян документ на выделениеи зем уч в бесплатное (бессрочное пользование) И рЕЕСТР ОТВЕЧАЕТ ЧТО В РЕЕСТРЕ ОТСУТСТВУЕТ ЗАПРОШЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ . А АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЧЕТ НАС СНЕСТИ КАК САМОВОЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ.ХОТЯ НА ТОТ МОМЕНТ (1990Г) У НАС ЕСТЬ рАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО . ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ РОСРЕЕСТРА И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ РЕШЕНИЯ ОБ ОТВОДЕ ЗЕМ УЧАСТКА ? СПАСИБО

Для полноты ответа желательно ознакомиться с Разрешением на строительство, на которое вы ссылались в вопросе.