8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли заставить работать 46 день?

Я работаю вахтой. Отработала 45 дней (как прописано в договоре). Билеты куплены. Сегодня 45 день. Могут ли заставить работать 46 день?

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли работать дистанционно из другой страны без согласия работодателя?
Я дистанционный работник российской компании. В трудовом договоре указана дистанционная работа. Могу ли я работать из другой страны без согласия работодателя?
, вопрос №4994872, Ilya, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли работать воспитателем, если состоишь на учете в ПДН?
Могу ли я работать воспитателем, если я стою на учёте в ПДН? Здравствуйте.Имеют ли право уволить с рабочего места при должности воспитателя , если я стою на учёте в ПДН? Заранее спасибо.
, вопрос №4992727, Олеся, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказаться от работы по уплотненному графику сменности?
Могу ли Я отказаться от такого режима работы Работаю дежурным диспетчером в Россети. график работы в четыре смены 12 день, 4 8 в ночь два дня отдыхаю. из-за ухода одного дежурного на больничный, работодатель сказал выходить в уплотненном графике сменности. 1.07.26 Я в день 12, 02.07.26 я в ночь с 20:00 до 08:00 получается 4 8, и мне приходится выходить 4.07.26 опять в день 12. с08:00 до 20:00. Могу ли Я отказаться работать в таком графике
, вопрос №4992184, Борис, Карабулак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если заставляют выплатить недостачу и угрожают?
Добрый вечер. На работе образовалась недостача в размере 2200000 рублей. Директор угрожая, заставил написать расписку, что обязуюсь в течении 2 месяцев выплатить 1412000. Зп получали все время в конвертах, на карту никаких перечислений не было, в Ведомостях ни каких не расписывались. Есть видеозапись о том как происходит работа продавца с явными нарушениями, выбивается не тот товар, который продается, но самого факта хищения денег нет. Угрожает тюрьмой и отправкой на сво. Увольнять не увольняет, говорит пока не отдадите долг, работаем бесплатно без отпусков и выходных. Что делать. Нас таких три продавца. Можем ли мы просто не выйти на работу? Чем нам это всё грозит?
, вопрос №4989676, Максим, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выехать за границу, если закрыто исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4?
Здравствуйте могу ли я выехать за границу если у меня закрыто исполнительное производство по статье 46 ч1п4
, вопрос №4988373, Зумруд, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2024