Здравствуйте У нас на работе у каждого есть свой персональный
Здравствуйте. У нас на работе у каждого есть свой персональный пароль для подсчёта заработной платы, для составления графиков работы, кто когда работал и всё такое. У нас работала девочка, но работала она под мои паролем. Спустя какое-то время, под моим же паролем она начала воровать деньги, соответственно, все документы на меня, о том я якобы воровала
Могу ли я написать заявление о мошенничестве и подставе?