Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги, оплаченные в терминале?

Доброго времени суток! Мой вопрос таков: сестра сегодня утром пыталась перечислить деньги на карту ВТБ 24, в терминале ВТБ 24 в г. Омске. Карта открыта в Красноармейске, Московская область. Она ввела номер карты, вложила деньги, и терминал выдал ей чек "Операция не выполнена". Деньги на счет не поступили, обратно тоже не были выданы. Как теперь вернуть деньги? Позвонила в банк, сказали, что нужно прийти с паспортом и с чеком и написать заявление. Сестре 15 лет. Вернут ли деньги, несмотря на то, что она несовершеннолетняя?

С уважением, Ксения.

31 Марта 2014, 16:45, вопрос №412652 Ксения, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Ксения.

    Так как Ваша сестра несовершеннолетняя, то заявление в банк должны написать ее законные представители, т.е. родители. Сама она написать заявление в банк не может.

    31 Марта 2014, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats