Как приостановить исполнительное производство при достижении договоренности с банком о погашении долга?
Доброго времени суток, хотел бы получить помощь 16 числа ( мая ) было Постановление о возбуждении исполнительного производства и потом 18 (мая ) числа постановление об аресте ДС, При этом 30 апреля я согласовал с менеджером банка договоренность, о погашение 50% суммы сразу, и 50% списание со стороны банка, я внес не малую сумму 30 апреля, и потом еще 17 мая вторую сумму ( согласно договоренностями ) . Я условия выполнил, банк сообщил что им потребуется около 2 недель на подготовку документов и списание 50%, но при этом ИП уже началось, и я бы хотел что бы мне помогли в составление ходатайства, которое я бы направил приставу для приостановление ИП
этот вопрос обсуждается в чате