Чтобы вступить в наследство нам нужны его паспортные данные и СНИЛС

Здравствуйте! У меня сгорел отец вместе с документами. Чтобы вступить в наследство нам нужны его паспортные данные и СНИЛС. Все службы куда бы мы не обращались, нам отказываются их дать. Что нам теперь делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

, Ирина, г. Пермь
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Ирина!

Для начала обратитесь к нотариусу. В случае необходимости установить факты имеющие юридическое значение (установить личность, родство) можно в судебном порядке.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.