Украл электро инструмент на сумму 158000₽ у одного человека у работо дателя на разных объектах написал два

Украл электро инструмент на сумму 158000₽ у одного человека у работо дателя на разных объектах написал два заявления будет два суда есть 2 несовершеннолетних детей женат ранние не привлекался к уголовной ответственности что мне грозит

, Александр, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Будет один суд.

Заявление объединять в один материал.

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

 наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Вероятно грозит  привлечение по ч. 1. ст. 160 УК РФ.

2 несовершеннолетних детей женат ранние не привлекался к уголовной ответственности

Может грозит штраф, работы или условное.