Можно ли будет обойтись просто устным согласием на водопровод?

Сосед хочет вдоль забора через весь мой участок проложить водопровод. Обязательно ли надо будет делать сервитут? Можно ли будет обойтись просто устным согласием на водопровод?

Наш участок пока в аренде. Колодец городской (делал водоканал), врезку в этот колодец так же будет делать водоканал

, Анастасия, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут