Находился в госпитале в Луганской области, его в Россию не перевели, как узнать, почему и от чего это зависит?

Здравствуйте! Мой муж на СВО получил ранение . Находился в госпитале в Луганской области, его в Россию не перевели, как узнать, почему и от чего это зависит?

, марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Увы, но решение о переводе или нет в другой госпиталь решается руководством госпиталя в зависимости от наличия тех или иных показаний относительно дальнейшего лечения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».