8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право правление отказать садоводу в заключении с ним договора

Садовод подал заявление о выходе из чл. Снт и требует заключенич договооа с снт для пользования инфраструктурой снт. Имеет ли право правление отказать садоводу в заключении с ним договора.

, Петр, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Имеет ли право правление отказать садоводу в заключении с ним договора.

 Да, имеет, так как законом это не предусмотрено, но отказать в пользовании — нет; и вы обязаны платить взносы за пользование и даже в случае не пользования обязаны платить взносы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, имеют ли право это делать без его согласия и как это можно предотвратить?
Здравствуйте, вопрос: мой муж проходит срочную службу в армии. Его хотят перевести служить в другой город. Подскажите, имеют ли право это делать без его согласия и как это можно предотвратить? И ещё вопрос: могут ли срочника отправить служить на границу или в зону СВО, если он не подписывал контракт?
, вопрос №4179104, Варвара, г. Санкт-Петербург
Семейное право
В случае расторжения брака имеет ли право на эту квартиру его супруга?
Здравствуйте. Мой сын на деньги по ранению на СВО покупает квартиру. В случае расторжения брака имеет ли право на эту квартиру его супруга? Спасибо.
, вопрос №4178717, Татьяна, г. Москва
686 ₽
Трудовое право
Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
Здравствуйте. Рабоиаю врачом в больнице. Начальство требует писать работу на квалификационную категорию, кто не хочет -увольняться. Законно ли это? Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
, вопрос №4177541, Элеонора, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?
Здравствуйте, ситуация Следующая. Я делала заказ в доставке еды. Первый раз все было хорошо. На второй раз с меня потребовали платную доставку. Я им написала отзыв в 2гис. Сегодня я решила сделать заказ снова. Мне перезвонил хозяин и цитирую "вам отказано в доставке. Вы в чёрном списке". Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?! Отзыв был написан обоснованно. Так как на их сайте нигде нет информации, что в праздничный день доставка платная.
, вопрос №4176845, Татьяна, г. Москва
Взыскание задолженности
Имеют ли право списать всю сумму зарплаты полностью?
Добрый день. На зарплатную карту наложено два ареста в разное время двумя разными банками. Как будут списываться платежи? Имеют ли право списать всю сумму зарплаты полностью?
, вопрос №4176465, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.05.2024