Здравствуйте, хотел воспользоваться услугой эскорта, по итогу просили деньги сначала за страховку, потом за

Здравствуйте, хотел воспользоваться услугой эскорта, по итогу просили деньги сначала за страховку, потом за справку, потом долго не могли привязать карту, вроде все разрулили обещали вернуть в течении суток, сегодня пишу, говорят что не привязана карта в базе, и отказывают в возврате средств без перевода денег

, Роман, г. Ангарск

Здравствуйте.

Вы попали на мошенников. Это очевидно из вашего описания

просили деньги сначала за страховку, потом за справку, потом долго не могли привязать карту, вроде все разрулили обещали вернуть в течении суток, сегодня пишу, говорят что не привязана карта в базе, и отказывают в возврате средств без перевода денег

Идите в полицию и подавайте заявление. Пользоваться услугами проституток не запрещено, ответственности для «клиента» никакой нет.