Есть ли какие-то ограничения по срокам подачи завления?
У работодателя есть мат помощь на свадьбу. С момента свапрошло 2 года, могу ли я ей сейчас воспользоваться? Есть ли какие-то ограничения по срокам подачи завления?
, Михаил, г. Братск
Здравствуйте!
Да, есть. Вам нужно ознакомиться с локальными актами работодателя. В них указывается в какие сроки нужно подать заявление на мат. помощь по данному случаю.
Трудовым законодательством такие сроки не регулируются.