Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Электроэнергия долг

добрый день!!!!в сентябре 2011 года купила комнату, чуть позже выяснилось, что там долг по электроэнергии )))))бывшие хозяева так его и не оплатите ))))должна ли я теперь выплачивать за них их долг??????

31 Марта 2014, 14:09, вопрос №412440 виктория, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Электроэнергией пользовались бывшие собственники, к ним и все вопросы. Попытки взыскать долг с Вас незаконны.

    31 Марта 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Виктория, посмотрите свой договор на покупку комнаты. Если в нем ничего не сказано о переходе к Вам обязательств по коммунальным платежам за прошлое время, тогда ваши обязанности  по оплате коммунальных платежей  возникли только с момента передачи Вам комнаты, а за прошлое время должен платить прежний собственник комнаты.

    Удачи Вам, С уважением, Виктор Богаченков. 

    31 Марта 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats