Если перевести пенсию в почтовое отделение буду ли я получать в полном объёме или всё равно будет удержание?
Здравствуйте! Получаю пенсию на карту, по исполнительному производству удерживают половину пенсии. Подавала заявление на госуслуги чтоб сохраняли прожиточный минимум, пришел отказ. Если перевести пенсию в почтовое отделение буду ли я получать в полном объёме или всё равно будет удержание ?
, Светлана, г. Курск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо выяснять более подробно, по каким причинам Вам отказали в сохранении прожиточного минимума.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».