Телефон был собран в парсере из открытых источников в сети Инстаграм ( т.е сервис собирает только открытые номера с аккаунтов) Подскажите что можно написать в ответном письме службам?

Я маркетолог, делала автоообзвон в ноябре 2023, на меня подали в антимонопольную службу, что я с сервиса звонила на номер человека что не давал согласие на рекламу и звонки ему.

Телефон был собран в парсере из открытых источников в сети Инстаграм ( т.е сервис собирает только открытые номера с аккаунтов)

Подскажите что можно написать в ответном письме службам? И как решить данный вопрос?

  • 1е письмо. что
    .jpg
  • 1е письмо. что требуется по документа~
    .jpg
, Алёна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут