Он сказал делай что хочешь, договор составлен на месяц, оставляй ключи соседям и уезжай, деньги не верну и сбросил

Здравствуйте, у меня сосед заехал в комнату. Составил договор внес денег, через дня два ему не понравилось здесь жить. Он позвонил арендодателю, сказал хочет вернуть деньги часть. Он сказал делай что хочешь, договор составлен на месяц, оставляй ключи соседям и уезжай, деньги не верну и сбросил. И Он его везде заблокировал. Можно ли обратится в полицию?

  • IMG_2145
    .jpeg
, Даниил, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, нужно смотреть порядок расторжения договора, срок уведомления. В полицию нет смысла обращаться, нет преступления. Это гражданское дело, обращайтесь в суд.