Я купила стиральную машину

Я купила стиральную машину. О

на сломалась. На гарантии. Уже один раз отремонтировали. Работала всего неделю. Сломалась. Что мне теперь делать? Я могу её вернуть???

, Татьяна, г. Иркутск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, обращайтесь в сервисный центр по гарантии.

Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, обратитесь к продавцу с требованием возврата уплаченной за товар денежной суммы. Учитывая, что дефект, который был устранен, проявился вновь, т.е. такой дефект является существенным