Что делать, если не получается оплатить задолженность по исполнительному производству?

Есть исполнительное производство от 17 мая на 500р. Готова была оплатить хоть в этот же день, но нигде не могу этого сделать, тк пишет задолженность не найдена. Пристав ареста вал эту сумму на моих банковских счетах, которыми я уже давно не пользуюсь. 19 мая я узнаю, что уже наложен арест на имущество. Всмысле? За что? Я звонила приставу 18 мая не взяли трубку. Что делать?

, Евгения, г. Москва

Добрый день, Евгения.

Дозвониться до приставов по практике удается редко. Вы можете записаться на прием к приставу через сайт ФССП.

Пристав обязан разъяснить содержание исполнительного документа, объяснить наложенные ограничения.