Нужно ли сдавать экзамены при замене прав, если они просрочены на 13 лет?

Здравствуйте. Права просрочены на 13 лет. Нужно ли заново сдавать?

, Стас, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, никаких экзаменов Вам сдавать не нужно! Для получения нового ВУ, вам потребуется: ваш паспорт, мед справка и оплата гос пошлины. Фотографии с собой нести не нужно, сейчас их делают в самом ГИБДД. Записаться вы можете через гос услуги(там же и оплатить гос пошлину), либо вы можете записаться непосредственно в самом ГИБДД и оплатить гос пошлину через банк.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Стас
Клиент, г. Москва
Спасибо большое