В договоре прописано, что если мы расторгнем его раньше срока, то хозяин квартиры не возвращает залог

Мы заключили договор о найме квартиры для жизни. Договор на 11 месяцев. В договоре прописано, что если мы расторгнем его раньше срока, то хозяин квартиры не возвращает залог. НО как оказалось, в новом доме (ПИК) каждую неделю стабильно орет сирена, срабатывает датчик дыма или чего-то и сирена орет на весь дом по 20-35 минут. Один раз было после 22 часов. У нас маленький ребенок и это доставляет дискомфорт. Хозяин квартиры говорит, что это не по его вине и залог он удержит, если мы расторгнем договор.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут