Какие пособия положены после увольнения в связи с окончанием срочного договора?
Здравствуйте, была уволена 01.03 находясь в отпуске по уходу за ребенком , в связи с окончанием срочного договора. Пособия до 1,5 , соответственно платить перестали. Скажите , какие пособия выплаты мне сейчас положены? Какие документы и куда необходимо предоставить ? Также может у кого то есть контакты юриста по труду ?
И компенсирует ли СФР месяца до подачи заявления на пособия ?