8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Контрактника отправляют на сво, возможно ли отказаться?

Контрактника отправляют на сво, возможно ли отказаться?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите пожалуйста возможно ли мне уволиться с сво по язвенной болезни, так как у меня происходит обострение и рвота с кровью, меня подлечивают и отправляют назад служить
Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно ли мне уволиться с сво по язвенной болезни,так как у меня происходит обострение и рвота с кровью,меня подлечивают и отправляют назад служить
, вопрос №4970214, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право отправлять на СВО контрактника с категорией годности В?
Здравствуйте. Я контрактник , мне ВВК утвердили категорию В, сказали ждать увольнение на СВО ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОНИ МЕНЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЕА СВО
, вопрос №4968869, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли доплачивать контрактникам в зоне СВО в Воронежской области?
Я контрактник,зарплата 45000руб,находимся в Воронежской обл,в прошлом году указом министра обороны,воронежскую обл включили в зону СВО,должны ли доплачивать?
, вопрос №4968449, Сергей, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли ребенок участвовать в приватизации квартиры, если он там не зарегистрирован?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне предстоит приватизация квартиры, т.к я являюсь из числа детей сирот. Я замужем и есть ребёнок. Муж с ребёнком не прописаны в этой квартире, они прописаны по месту жительства мужа. Должен ли ребёнок принимать участие в приватизации, если он там не зарегистрирован и никогда не проживал? Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё.
, вопрос №4966753, Екатерина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,если контрактник,ветеран СВО,служит в части,может ли он пойти учиться заочно или очно
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,если контрактник,ветеран СВО,служит в части,может ли он пойти учиться заочно или очно?
, вопрос №4965379, Нелли, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.05.2024