Здравствуйте. Я контрактник , мне ВВК утвердили категорию В, сказали ждать увольнение на СВО ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОНИ МЕНЯ ОТП

Здравствуйте. Я контрактник , мне ВВК утвердили категорию В, сказали ждать увольнение на СВО ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОНИ МЕНЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЕА СВО
, Тимур, г. Москва

Здравствуйте есои  ждёте увольнения то это зависит от командира

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.