Здравствуйте на меня висит не сущкствующий долг

Здравствуйте на меня висит не сущкствующий долг.

  • IMG-20240516-WA0079
    .jpg
, Михаил, г. Саратов
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Михаил!

Где висит долг? На сайте ФССП? Тогда вам необходимо обратиться к приставам для разрешения данного вопроса. Направьте запрос, на основании чего у Вас долг.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.