Правомерны ли действия военкомата при вызове студента 5 курса в период написания диплома?
Добрый вечер. Сын учится в университете на 5 курсе. Сейчас работает над написанием дипломеой работы. Получил повестку в вокнкомат на 25 апреля. Пои явке в военкомат был отправлен на прохождение медкомиссии. После этого получил повестку на призывной пункт на 4 июля. Правомерны ли действия военкомата? Можно ли в этой ситуации отозвать повестку, предоставтв заявление на продление учебных каникул до 31 августа?