8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сосед вызвал кодастрового Инженера могу ли я не допускать в свою комнату

Сосед вызвал кодастрового

Инженера могу ли я не допускать в свою комнату

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Могу ли я восстановить свою сим карту?
Здравствуйте. У меня такой вопрос к вам. Сын находиться в СИЗО под следствием, у него изьяли телефон с моей сим картой. Могу ли я восстановить свою сим карту?
, вопрос №4976472, Анна, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы с мужчиной официально не расписаны, у нас двое детей, у детей фамилия отца, могу ли я поменять свою фамилию, на такую же как у них, и повлияет ли это как то на детские пособия?
Добрый вечер! Мы с мужчиной официально не расписаны , у нас двое детей, у детей фамилия отца , могу ли я поменять свою фамилию , на такую же как у них , и повлияет ли это как то на детские пособия?
, вопрос №4975768, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я парковать свой автомобиль во дворе здания, в котором я работаю, если он огражден шлагбаумом?
Здравствуйте, могу ли я парковать свой автомобиль во дворе здания, в котором я работаю, если он огражден шлагбаумом? Благодарю!
, вопрос №4974883, Натали, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, могу ли я вернуть свой залог, съезжая через 5 месяцев?
Здравствуйте. заключили договор на аренду квартиры в одном из пунктов написано при расторжении договора ранее 6 месяцев залог не возвращается. Скажите, могу ли я вернуть свой залог, съезжая через 5 месяцев?
, вопрос №4974083, Ксения, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продать свою долю своему отцу?
Здравствуйте, Меня зовут Инола, я являюсь одним из троих собственников доли в квартире отца, сои родители в разводе и живу я с матерью. У отца новая жена и сын несовершеннолетний, ему 4 года. Он совсем недавно стал третим собственником доли. Могу ли я продать свою долю своему отцу? Чтобы он у меня её выкупил.
, вопрос №4973961, Инола Олеговна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2024