Будет ли учитываться в доход при подаче на универсальное пособие на детей до 7 лет?

Если муж получил деньги страхового случая (его мама оформила добровольное страхование жизни при болезни). Сумма пришла на карту как прочие поступления. Будет ли учитываться в доход при подаче на универсальное пособие на детей до 7 лет?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут