Какие есть условия / ограничения?

Добрый день

Сын купил автомобиль, хочет оформить машину на меня, мать-пенсионерку для получения привилегий (бесплатные парковки, не уплачивать транспортный налог и т.д.)

Это возможно? Какие есть условия / ограничения?

, Камила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Камила!

Автотранспортное средство может быт оформлено и на Вас, даже при отсутствии у Вас права управления ТС. Главное, что в полис ОСАГО сын будет вписан, что даст ему право управлять транспортным средством.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».