Что мне делать в этой ситуации?

Пришло решение суда о взыскании с меня денег за кредит. Кредит взят был в 2008 году, в тот момент когда у меня был украден паспорт, само решение пришло только сейчас, 2024 год, и в решении суда указаны мои данные о рождении, моя фамилия, но имя и отчество не мои. Что мне делать в этой ситуации?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Решение вынесено не в отношении Вас.

Если есть подозрения на взятие кредита мошенниками обратитесь в полицию и обжалуйте решение суда.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обжаловать данное решение в судебном порядке.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обжаловать решение суда, а также предъявлять исковое заявление о признании договора незаключенным.

___________________________

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев