Здравствуйте, меня обманули в компании БС "Актив" на работу

здравствуйте, меня обманули в компании БС "Актив" на работу. Скажите, пожалуйста, могут ли они что - то сделать с моими данными (паспортными), если мне 16 лет

, Виктория, г. Волгоград
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Отправьте почтой заявление об отзыве  согласия на обработку персональных данных, запрет на передачу третьим лицам.

Виктория
Клиент, г. Волгоград
а как это сделать…

                                                                    Указать наименование работодателя, ИНН, адрес

                                                           ЗАЯВЛЕНИЕ

Я  (ФИО) отзываю согласия на обработку персональных данных, запрещаю  передачу моих персональных данных, запрещаю использование моих персональных данных.

ФИО, подпись, дата