Что полагается собственникам при сносе дома по госпрограмме?

В квартире 3 собственника, дом по гос программе сносят, что полагается собственникам?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Собственникам квартиры в доме, подлежащем сносу, полагается либо денежная компенсация, либо другое равноценное жилое помещение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».