Судебные приставы арестовали расчетный счёт и дебетовую карту, дело в том что данный расчетный счёт является

Судебные приставы арестовали расчетный счёт и дебетовую карту,дело в том что данный расчетный счёт является единственным источником дохода в семье (на иждивении двое малолетних детей,жена без работная по состоянию здоровья), сфера деятельности (диспетчер грузоперевозок),могу ли я,по этой причине написать ходатайство на снятие ареста с расчетного счета и дебетовой карты

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Надо более подробно выяснять обстоятельства Вашей деятельности.

Направить приставу ходатайство, безусловно, можно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».