Как оформить допсоглашение об изменении порядка оплаты по договору купли-продажи активов?
Здравствуйте, такая ситуация
Я оформил договор купли продажи активов у ИП и у нас были условия фиксированный выплат раз в месяц
Но сейчас мы изменили условия и вместо фиксы я буду платить процент от оборота
Продавец создал доп соглашение можете его проверить что бы он если что не подал в суд и не сказал что по договору я ему должен фиксированную плату плюс процент от оборота