Очень интересно узнать, какого формата должна быть справка, и полное её название

Здравствуйте! Устроился на работу во Вкусно и точка. Просят справку о датах летних каникул, с целью увеличения рабочих часов. В школе говорят что не знают что за справка, такие не выдают. Очень интересно узнать, какого формата должна быть справка, и полное её название.

, Никита, г. Волгоград
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Никита!

Попросите выдать справку о том что Вы являетесь учеником школы, и в ней пусть укажут когда у Вас официально летние каникулы и в какие даты.

Если ответ Вас устроил поставьте "+" пожалуйста.

Если у Вас имеются еще вопросы, либо необходимость заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)