Интересует такой вопрос: на базе автономной некоммерческой организации - центр оказания помощи людям с

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: на базе автономной некоммерческой организации - центр оказания помощи людям с ограниченными возможностями здоровья существует группа детей садиковского возраста, а также начальный класс для детей с ОВЗ. У них нет лицензии на образовательную деятельность, могут ли они в рекламно-коммерческих целях в социальных сетях, Авито, Ютуб указывать слова "школа" "сад" "подготовка к школе"? Будет это правомерно?

, Алла, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут