8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

А если мобилизовали и на территории Украины направили в другую часть, при этом в военном билете не поставили

А если мобилизовали и на территории Украины направили в другую часть,при этом в военном билете не поставили печать, После ранения направили в другую часть ,где мне сказали что меня там нет.Приехал в ту часть, которую меня приписали на СВО,но меня там не пропускают, потому что нет в военном билете печати этой части

, Александр, г. Ангарск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. А где Вы сейчас?

Направление из госпиталя  Вас на руках?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ангарск
Да
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав потребителей
И где можно посмотреть другие нюансы по уборке, пляжу, лежакам, питанию?
Здравствуйте! Столкнулись с очень неприятной ситуацией на отдыхе - отель не соответствует заявленному уровню (4 звезды), кроме того персонал абсолютно неквалифицированный, а вишенкой на торте стала ситуация, когда сотрудник, убиравший номер, разбил стакан, пока нас не было, а нас обвинили в том, что это мы разбили его! Сначала требовали оплатить, а потом, когда мы отказались, нам сказали, что не предоставят нам замену посуды. В итоге они предоставили, когда мы вывели сотрудника на чистую воду при личном разговоре с ним и администратором. Несмотря на это, администратор всё равно стал упираться и говорить, что он не знает, кто разбил, а это они просто решили так уладить конфликт. И это только часть нашего отдыха - в целом очень много моментов, которые нас разочаровали (например, размер комнаты не соответствует заявленному). Мы не хотим оставлять эту ситуацию, а разобраться. Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать и на какие законы опираться? Какие законы могут помочь установить несоответствие заявленному уровню? Какие именно пункты? Например, как вообще считается метраж комнаты - включая санузел и коридор или нет? И где можно посмотреть другие нюансы по уборке, пляжу, лежакам, питанию? Спасибо!
, вопрос №4181060, Олеся, г. Петропавловск-Камчатский
Уголовное право
Здравствуйте если ранее нет судимости вопше 158 3 часть вернули деньги обратно которые брали с карти 15000 тысяч за это что будет
Здравствуйте если ранее нет судимости вопше 158 3 часть вернули деньги обратно которые брали с карти 15000 тысяч за это что будет
, вопрос №4179919, Субаааа, г. Екатеринбург
Получение образования
Что будет если я поступлю в любой другой ВУЗ, к менее желаемому мастеру, смогу ли я после года обучения забрать докуметы и пойти поступать в другой ВУЗ
Здравствуйте. Я абитурериент театрального ВУЗа. В этом году, возможно, не смогу поступить к тому мастеру; к которому хочу. Что будет если я поступлю в любой другой ВУЗ, к менее желаемому мастеру, смогу ли я после года обучения забрать докуметы и пойти поступать в другой ВУЗ. Не перевестись, а именно забрать докуметы и пойти в другое училище. Просто сейчас остро стоит вопрос об армии. Хотел бы как раз узнать по поводу этой отсрочки и тд
, вопрос №4179744, Артем, г. Иркутск
Алименты
Добрый день, мой бывший муж не числится в базе данных УФССП РОССИИ по алиментам, если пристав закрыл ИП тогда почему меня не поставили в известность?
Добрый день, мой бывший муж не числится в базе данных УФССП РОССИИ по алиментам,если пристав закрыл ИП тогда почему меня не поставили в известность?
, вопрос №4179701, Наталья, г. Уфа
1200 ₽
Военное право
Считается это военной травмой?
Может ли заболевание сердца мужа признать военной травмой, как указано в Военно-врачебной комиссии? Добрый день!Мужа комиссовали с сво категория д;по заболеванию сердца! В ВВК написано: болезнь получена во время прохождения военной службы! Считается это военной травмой?!
, вопрос №4179613, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2024