Я прочитала, что можно обжаловать это решение в течение десяти суток, так как он студент и это может помочь

Моего жениха, иностранного студента с просроченной визой, приводили в полицию и теперь ему придется покинуть Россию. Я прочитала, что можно обжаловать это решение в течение десяти суток, так как он студент и это может помочь. И правда ли то, что на время рассмотрения он сможет остаться, и если мы поженимся в этот период, то повысится шанс на то что депортацию отменят?

, Елизавета, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елизавета!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы