Выплатят ли отпускные в полном объеме при увольнении с 1 июля?

Здравствуйте. Я работаю учителем. С 3.06-30.06 ухожу на сессию. С 1 июля по 25 августа ухожу в отпуск. Устраивалась 15 августа 2019 года. Выплатят ли мне отпускные в полном объеме, если я увольняюсь с 1 июля?

, Анастасия, г. Прокопьевск

      Добрый день, Анастасия! Вам полагается выплата отпускных в полном объеме так как Вы отработали в учебном заведении более 10 месяцев ( Правила об очередных и дополнительных отпусках, утв. ПК СССР от 30 апреля 1930 г. № 169).

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин