Законно ли увольнение работника находящегося в декретном отпуске?
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,4, директор позвонил и попросил написать заявление по собственному желанию,т.к. фирма ликвидируется, подскажите законно ли это?
Здравствуйте, попросить и написать законно, заставить нет не законно, кроме того при увольнении по собственному Вы будете лишены некоторых гарантий и компансаций полагающихся при сокращении или ликвидации работодателя.