Необходимо проверить договор относительно рисков для Партнера 2, а также необходимо внести в договор необходимые коррективы для защиты Партнёра 2

Здравствуйте! Необходимо проверить договор относительно рисков для Партнера 2, а также необходимо внести в договор необходимые коррективы для защиты Партнёра 2

Уточнение от клиента
Подскажите стоимость и сроки.
Уточнение от клиента
Договор вл вложении.
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. О каком договоре идет речь?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Приложен.
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для проверки договора вы можете обратиться в чат.

В чате оговариваются: стоимость работы, сроки и условия проверки договора.