Необходимо проверить договор относительно рисков для Партнера 2, а также необходимо внести в договор необходимые коррективы для защиты Партнёра 2

Здравствуйте! Необходимо проверить договор относительно рисков для Партнера 2, а также необходимо внести в договор необходимые коррективы для защиты Партнёра 2

  • Земля для семей_договор
    .doc
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Проверка договоров на предмет юридических рисков (а при необходимости и внесение в них изменений) является отдельной платной услугой.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».