Подскажите пожалуйста как понимать это поставление, оно прекращенно окончательно или все таки нужно оплатить за должность?

Подскажите пожалуйста как понимать это поставление,оно прекращенно окончательно или все таки нужно оплатить за должность? Потому что во втором письме направленна сумма задолжности

  • IMG_7214
    .jpeg
, Оксана, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Прекращено

Оксана
Клиент, г. Москва
А подскажите пожалуйста это получается что мне не нужно оплачивать за должность? И почему на гос услугах висит до сих пор это за должность якобы которую нужно оплатить

Данный вопрос не правовой, а технический. Можете обратиться в техподдержку сайта Госуслуги.