Родился на севере прожил 38 лет не меняя место жительства устроился на работу где не насчитывают северные

Родился на севере прожил 38 лет не меняя место жительства устроился на работу где не насчитывают северные отработал уже пол года не северных нечего нет до этого работатал но неофициально вопрос какие нужно предоставит справки кадровикам чтоб сделали пересчет и начисляли зарплату с положеными уже 20%северных

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут