Добрый день, Владимир!
Вам нужно пройти ВВК. Напишите командиру воинской части рапорт на ВВК.
Порядок прохождения военно-врачебной комиссии регулируется Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 .
Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих проводится в целях определения категории годности к военной службе. (пп. «а» п. 2 Инструкции об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование, утв. приказом Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2016 г. N 55)
Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (пп. «а» п. 3 Инструкции).
Таким образом, обязанность по направлению военнослужащего для прохождения военно-врачебной комиссии возложена на командира воинской части, в котором этот военнослужащий проходит военную службу, при наличии оснований для этого в виде обращения самого военнослужащего и рекомендации врача воинской части.
При направлении на медицинское освидетельствование военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, выдается направление, подписанное командиром воинской части (иным лицом, которое наделено данными полномочиями) и заверенное печатью.
К направлению прилагаются документы либо заверенные в установленном порядке их копии, необходимые для проведения медосвидетельствования. Их перечень приведен в п. 9 Инструкции N 55.
Результатом прохождения медицинского освидетельствования является медицинское заключение.